Временная регистрация по месту пребывания - требования, сроки и участники
Что нужно для временной регистрации по месту пребывания? Сколько по времени займет это и кто участвует в этом событии (хочу зарегистрироваться временно в соседнем районе)
Лучший ответ
Нужны паспорт, правоустанавливающие документы на жилое помещение, справка формы 9,согласие собственника на вашу регистрацию. Требуется присутствие Ваше и собственника помещения.
Здравствуйте,
Нужен собственник с паспортом и документами на право собственности в жилом помещении, в котором он вас будет регистрировать. И вы с паспортом.