Могут ли взять ребёнка посреди учебного года если нет прописки и регистрации.

Лучший ответ

Добрый вечер. Ребенка могут принять в учебное заведение при отсутствии регистрации. Вам придется доказать факт проживания в данной местности (районе) другими справками.

Здравствуйте, Александр.

Ребенка могут принять в школу, но потребуется регистрация по месту жительства или по месту пребывания.