Как избежать лишения прав после задержания в нетрезвом состоянии - роль адвоката
Поймали пьяного, от мед. освидетельствования я отказался, возможно как нибудь решить это, чтобы не забрали права, с помощью адвоката например?!
Лучший ответ
Здравствуйте. К услугам адвоката необходимо прибегать до того, как уже составлены все документы. Остаться с правами практически шансов нет. Если только в документах допущены процессуальные ошибки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!