Оформление брака на Кипре без присутствия жениха - проблемы и возможные последствия для граждан Израиля и Белоруссии
Скажите возможно ли оформить брак на кипре без пресутствия жениха, он не имеет возможности на выезд из страны. И имеет ли значение то, что он гражданин Израиля а я Белорусии, могут ли возникуть проблемы?
Лучший ответ
В том случае, если Вы потом планируете жить в США, следует иметь в виду, что такой брак американскими властями признан НЕ БУДЕТ.
Уважаемая Валентина!
Никто кроме кипрских адвокатов не ответит грамотно на Ваши вопросы!
Думаю, ни в одной стране мира нельзя оформить брак без присутствия жениха (или невесты).
Удачи!