Сосед по подъезду - конфликт из-за собаки. Как урегулировать отношения?
₽ VIP
Сосед по подъезду бегает по утрам мимо подъездов. Человек очень агрессивен. Меня и мою собаку ненавидит. Несколько раз избивал её. Наносил мне побои. Дело слушалось в мировом суде. Мнепришлось извиниться, чтобы закончить миром. Теперь через четыре года ситуация повторилась. Мы столкнулись около подъезда, разойтись было не возможно, Собака рванулась к нему, он начал молотить её ногами. Я собаку оттащила, а он заявл, что она его покусала. Нав ноге показал мне синяк от удара об зуб или коготь. Я иэвинилась, а вечером он принёс справку из травмпункта, что его укусила собака. Интересно знать - какая? Я хотела бы задать вопрос: как мне правильно поступить в данной ситуации? Как урегулировть отношение с соседом.

Татьяна Николаевна.Выгуливайте собаку на коротком поводке и в наморднике.И всё будет в порядке.Кстати так и должно быть.А то ведь в подьезде Вашим соседям наверно не комфортно,когда встречаетесь вы с собакой и соседи...
Отношения с соседом постарайтесь урегулировать методом примирения.
Если конфликт будет развиваться, то нужно действовать по обстоятельствам.