№ приказа о бесплатном прохождении моммолгии молочных желез женщинам после 45 лет в РФ.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 15.03.2006 N 154 "О мерах по совершенствованию медицинской помощи при заболеваниях молочной железы" (вместе с "Порядком организации деятельности смотрового кабинета амбулаторно-поликлинического учреждения по раннему выявлению заболеваний молочной железы", "Порядком организации деятельности рентгеномаммографического кабинета общего назначения", "Порядком организации деятельности рентгенооперационного блока рентгеномаммографического кабинета", "Порядком организации деятельности сонооперационного блока")