Как снизить начисленные проценты и штрафы по исковому заявлению от банка Тинькофф?

• г. Южно-Сахалинск

Пришло исковое заявление от банка Тинькофф. Там начислены просроченные проценты и штрафные проценты. Можно ли снизить данные суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снизить можно только через суд в рамках ст. 333 ГК РФ. Подать в суд должна именно кредитная организация/банк.