Как решить проблему использования прилегающей территории, которая не является собственностью, но мешает доступу к зданию с торговыми площадями
Здание в собственности, прилегающая территория собственностью не является. В здание - торговые площади (торговля одеждой) - 430 м.кв фасад здания - 17 м длиной и все эти 17 м заняты торговцами овощами в выходные дни, администрация добро на парковку не даёт, писали официальное письмо. Что мне делать? Данная территория не является и рыночной и мне весь проход закрывает? Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам письменно ответили? Вы договор заключали?