Сирота-мать одиночка, опекун двух сестер, обращается в суд с исковым заявлением на получение квартиры - прошу помощи и совета
Я сирота. Стою на очереди, на получение квартиры, плюс я мать одиночка и являюсь опекуном своих двух сестёр. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. И если не трудно вышлети на Эл.почту: galinaserbond@mail.ru
Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, которые предусмотренные статьей 131 гражданско-процессуального кодекса.
Давайте поможем. Услуга платная. Обращайтесь ко мне в личные сообщения.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ ">>>"
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
""1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
""2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Вам не в суд нужно, а в прокуратуру - что б проверили -почему нарушается ваше право на предоставление жилья, дадут ответ в течение 30 дней
пишите в свободной форме-куда. От кого, просьбу.
Здравствуйте, Галина.
Составление искового заявления платная услуга. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Я могу вам помочь получить жилье в судебном порядке. Есть положительная судебная практика. Если вам интересно свяжитесь!
__
Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Рагимов В.В.
тел. 8-902-758-47-89, Email:ragimov.yur@yandex.ru