Как подать на алименты на двоих детей при наличии алиментов на ребенка от предыдущего брака?
Уважаемая Анастасия! При составлении иска о взыскании алиментов необходимо в качестве третьего лица привлекать мать первого ребенка. Кроме этого, если ваш иск имеет целью в дальнейшем уменьшения размера алиментов на старшего ребенка, то возможно, имеет смысл заключение соглашения об уплате алиментов, которое имеет силу испол. Листа и в дальнейшем будет доказательством при уменьшении алиментов. Удачи!
Уважаемая Анастасия!
Желательно указать данные сведения так как со стороны мужа он все равно их предоставит, с предоставлением соответствующего решения суда.
В таком случае взыскать с него возможно будет не более 70 % от заработка на всех детей.
Процентный размер на каждого ребенка установит суд, но так как все дети имеют фактически одинаковые права, то в процентом отношении будут одинаковые, обычно 25 %.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам желательно указать данные сведения. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.