ООО подало жалобу на требования конкурсной комиссии Фонда капитального ремонта Смоленской области - какие шаги предпринять?

• г. Смоленск

В 2016 г. через уполномоченного по делам бизнеса в г.Смоленске наше "ООО" подало жалобу в УФАС г.Смоленска на требования конкурсной комиссии Фонда кап. ремонта Смоленской области при проведении отбора подрядчиков. Фонд сделал ссылку что эти требования утверждены губернатором Смол. обл. УфАС нашла в требованиях кон. комиссии нарушения антимонопольного законадательства и выдала предписания устранить, но так как для этого требуется собрание гор. совета, то определились что в ноябре 2016 г. при созыве поднимут этот вопрос. Но в августе 2016 г Д.А. Медведев постановлением правительства утвердил эти нарушения. Требуется дальнейшее продолжение отстаивания наших прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос требует детального изучения, носит коммерческий характер, поэтому не может быть бесплатным. Ищите в каталоге юристов по антимонопольному законодательству и обратитесь в личные консультации.