Конфуз в организации выплат - начальник охраны передал зарплату заместителю, но оставил без подписи
Александр, в соответствии с нормами ТК РФ (ст.67) работодатель обязан заключить договор с работником в течении 3-х дней со дня факт.допущения работника к работе:
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
Обращайтесь в инспекецию по труду, копию жалобы в прокуратуру.