Хочу отписаться от подписки

Как отписаться от подписки.
Лучший ответ

Здравствуйте Полина!

Для решения этой проблемы необходимо обратиться к администратору сайта или в письменном виде в техподдержку сайта.

А как к обратиться в техподдержку сайта.

Здравствуйте, Ольга! Вы не написали, где Вы хотите отписаться от подписки. Обычно, когда Вам по подписке приходит сообщение, в каждом из них стоит ссылка "отписаться". Если ее нет, то это СПАМ. Пишите обращение в службу поддержки почты (сайта).

Ида, какая подписка?

Здравствуйте, уточните вопрос, какая именно подписка?

Здравствуйте.

В личном кабинете на сайте. Отключайте, иначе постоянно будут снимать деньги с карты.