Оренбург, 05.12.2016, 07:46

Хочу отписаться от подписки

Вопрос №11821917 из г. Оренбург
опубликован 05.12.2016, 07:46
Как отписаться от подписки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Полина!

Для решения этой проблемы необходимо обратиться к администратору сайта или в письменном виде в техподдержку сайта.

06.05.2023, 20:09

А как к обратиться в техподдержку сайта.

06.05.2023, 20:11

Здравствуйте, Ольга! Вы не написали, где Вы хотите отписаться от подписки. Обычно, когда Вам по подписке приходит сообщение, в каждом из них стоит ссылка "отписаться". Если ее нет, то это СПАМ. Пишите обращение в службу поддержки почты (сайта).

05.12.2016, 07:59

Ида, какая подписка?

15.07.2019, 08:52

Здравствуйте, уточните вопрос, какая именно подписка?

27.07.2020, 03:21

Здравствуйте.

В личном кабинете на сайте. Отключайте, иначе постоянно будут снимать деньги с карты.

21.10.2020, 10:37

Напишите от чего вы хотите отписаться.

28.01.2021, 01:26

Это можно сделать, нажав соответствующую кнопку на анкете пользователя.

28.01.2021, 01:26

Здравствуйте

Отключить ее. В личном кабинете либо посредством заявления в банк.

02.02.2021, 10:06

Здравствуйте.

Это можно сделать на том ресурсе, где подписка была оформлена.

Можно обратиться к администрации ресурса.

04.08.2021, 13:43

У себя на электронной почте, откройте любое письмо от адресата от которого вы более не хотите получать уведомления, в самом низу будет написано "ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ"

05.01.2022, 15:28

Обратитесь к опреатору.

19.02.2022, 09:33

Обращайтесь в службу поддержки.

19.02.2022, 10:33

Обратитесь к дежурному администратору сайта.

29.03.2022, 14:36

В настройках на самом сайте.

27.08.2022, 07:36

Через личный кабинет.

11.09.2022, 18:31

Здравствуйте!

Инструкция: как отменить подписки

Откройте «Настройки».

Коснитесь своего аватара и имени в самом верху списка.

Нажмите «Подписки».

20.11.2022, 10:46

Напишите в службу поддержки.

22.11.2022, 14:56

Нужно позвонить исполнителю услуг по подписке и узнать алгоритм действий для отказа от услуги - на это есть определенный срок, не затягивайте.

22.11.2022, 15:36

Это вирус. Для его удаления обратитесь к своему оператору.

22.01.2023, 04:30