Имущественный налог ветерана труда пенсионерам.
Есть ли льготы у пенсионера и Ветерана труда при оплате имущественного и земельного налога? С уважением В.Салеев засл. Врач РФ.
На одно имущество от налога на имущество пенсионеры освобождены от уплаты налога-ст.407 нкрф. А на земельный налог льготы устанавливаются местными депутатами-уточните в налоговой.
Да есть. Пенсионеры имеют право на налоговую льготу. Но имейте в виду, что льгота предоставляется на один объект налогооблажения. Для ее получения необходимо обратиться в налоговую с заявлением.
Есть ли льготы у пенсионера и Ветерана труда при оплате имущественного и земельного налога?
Конечно есть, но уточнить их лучше в своей налоговой. Удачи Вам.