Последствия не прохождения военной комиссии для гражданина, получившего гражданство РФ
Получил гражданство рф 10 августа 2016 года, сходил в военкомат встать на учет, мне 25 лет, получил повестку, и сказали мобрать документы указанные в полученой мной перечени, но слег по болезни и состоял на учете, и не прошел комиссию, справку от врача я принес в военкомат которая была прикреплена к неполному дету, в деле толтко данные паспорта и где прописан и живу, через месяц звонок из военкомата и говорят что моя справка не действительна и мое дело уничтоженно, вопрос какие могут быть последствия если я не пройду комиссию?
Если будете уклоняться от прохождения комиссии, то вас могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от воинской обязанности.