Судебный иск по возврату акта периодической проверки частной охраны 6 разряда
Здравствуйте. Если речь идет о ежегодной периодической проверке, то мне не очень понятно для чего Вам суд. Вопрос ведь можно было решить проще - через школу или центр подготовки частных охранников, где Вы проходили эту периодическую проверку. Или это желание наказать недобросовестного работодателя? И мне не очень понятна роль справки из УВД в суде. Какую именно справку? О том, что Вас проконсультировали? В УВД Вы единственное что сможете попросить, так это их протокол и акт о сдаче Вами это проверки и копию приглашения Вас на эту проверку. Если подтверждение о прохождении Вами проверки нужно, то пишите запрос не только в УВД но и туда, где эту проверку проходили. Эти запросы могут оформлены посредством ходатайства в суд об истребовании доказательств.