Как справиться с шумными соседскими детьми и агрессией со стороны соседки?
У соседей надо мной трое детей. Дети ночью шумят, она на них кричит нецензурной бранью. Постучала ей по батарее, чтобы он услышали меня и успокоились. Утром ее встретила на лестнице,, обзывала меня нецензурной бранью, обещала настучать мне по голове. Пробовала вызывать милицию, обращалась в прокуратуру. Пришел ответ, что моей жизни ничего не угрожает. Ваш совет.
Обратитесь с письменным заявлением к своему участковому сотруднику полиции. Изложите в нем все случаи неадекватного поведения соседки и ее устные угрозы в отношении Вас. Также укажите на ее грубое обращение с детьми и потребуйте принять меры. Сотрудник полиции обязан будет провести проверочные мероприятия и сообщить Вам их результаты.