Консультация нотариуса сколько стоит
Консультации нотариуса бесплатны. А вот за услуги придется платить. Расходы будут составлять госпошлина. А также техническая работа. Для начала напишите заявление о вступлении в наследств, ст.1154 ГК.
Здравствуйте!
Обратитесь в нотариальную контору по телефону или зайдите на сайт, там Вам все подскажут. У разных нотариусов расценки могут немного отличаться.
Здравствуйте, сама консультация у нотариуса по вопросам наследования чаще всего бесплатная, а уже оформление завещания, заявления о вступлении в наследство и пр. - платное, Вы можете обратиться к нотариусу и выяснить сколько будет стоить интересующая Вас услуга.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!