Российское правительство принимает решение о предоставлении упрощенного гражданства бывшим Советским гражданам
Принято ли правительством России решение по вопросу обращения президента Путина к правительству-о предоставлении бывшим Советским гражданам Российского гражданства в упрощенном порядке.
В настоящее время получение гражданства в упрощенном порядке предусмотрено статьей 14 закона о гражданстве РФ. Никаких новых решений по вопросу предоставления гражданства в упрощенном порядке пока не принималось.
Добрый день!!! Пока ничего нового, порядок приобретения гражданства не изменился
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!