Без действие должностных лиц по устранению аварии.
Здравствуйте, Андрей!
Задайте Ваш вопрос. Если имеется бездействие, то направляйте жалобу (лучше коллективную) в прокуратуру по месту нахождения в отношении нарушений обязанностей администрации или УК.
А вопрос о чем? Что за авария, какие обстоятельства? Как Вы сами считаете: вот это мы все как ясновидящие должны знать? Написали три слова и думай, что хочешь.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.