Легальность внеплановой проверки котельной детского сада Севтехнадзором без оснований и согласования с Прокуратурой и вынесение штрафа - анализы и выводы
Имел ли право Севтехнадзор проводить внеплановую выездную проверку котельной детского сада, без каких-либо оснований в виде жалоб, без Постановления и согласования с Прокуратурой при этом оставив предписание и административное наказание в виде штрафа?
Лучший ответ
Если не было оснований, то не имел, тем более не уведомив за три дня. Советую обжаловать штраф в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Жму руку, спасибо!