Как подать на алименты и определить количество дней встреч с отцом после более чем двухлетнего развода
Как я могу подать на алименты. И где я должна узнать сколько дней положено видиться отцу. В разводе более 2 лет. до этого обходились без этого. Вам по данному вопросу нужно обращаться с иском в суд.
Здравствуйте!
Подать на алименты Вы можете обратившись в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов..
Если судом не установлен порядок общения отца с ребенком то видится он может когда захочет..
Здравствуйте! Юлия, с иском о взыскании алиментов и определением порядка общения с ребенком обратитесь в суд.
Удачи Вам и добра!
Заявление о взыскании алиментов Вы можете подать в мировой суд по своему месту жительства. Что касается времени общения отца с ребенком оно определяется либо по соглашению сторон, либо если такое соглашение не достигнуто в судебном порядке по иску матери или отца ребенка.