Какие документы нужно предоставить при разводе разделе имущества и куда, земельный участок и дом.

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить при разводе разделе имущества и куда, земельный участок и дом.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в районный суд по месту нахождения недвижимости и подать исковое заявление о разделе имущества нажитого в период брака.

При споре супругов по поводу развода, разделу совместно нажитого имущества необходимо обратиться с иском в суд по месту нахождения имущества с правоустанавливающими документами и свидетельством о заключении брака.