Пришла повестка без указания качества, что означает и какие связи она может иметь с следственным комитетом
Пришла повестка о вызове в следственный комитет, в качестве кого не указано, (только дата и время явки) повестка без печати. Что значит эта статья и с чем может быть она связана?
Лучший ответ
Если Вас привлекают к ответственность, то по какой статье Вам скажут в Следственном комитете. Возможно Вы вызываетесь в качестве свидетеля или др.
В число полномочий сотрудников Следственного комитета включено право вызова лиц для объяснений и производства с их участием следственных действий. Данные лица вызываются повесткой, в которой указывается, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
Если есть причины опасаться вызова, то тогда лучше идти с адвокатом.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Челябинск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих