Некорректное указание срока работы на предприятии - как восстановить правильную дату начала работы?
Я поступил на работу на предприятие по распределению после окончания ВУЗа в 1962 году.
В 1967 году был избран Первым секретарем горкома комсомола и переведен на работу в горком. В 1970 году вернулся на предприятие в связи с окончанием срока работы.
Сейчас ОК переоформляет трудовой договор со мной и указывает в нем срок начала моей работы на предприятии 1970, а не 1962.
Могу ли я требовать восстановления правильного строка работы на предприятии с 1962 года?
Спасибо.
Здравствуйте, в договоре должен указываться стаж непрерывной работы на предприятии, а стаж работы с 1962 по 1967 год должен указываться в трудовой книжке!