Что нужно сделать чтоб вернуть детские деньги
Приставы сняли деньги которые я запросила с мат. капа., могу ли я их вернуть и что нужно для этого?
Лучший ответ
Заявление нужно на имя пристава и справку о том, что на расчетный счет поступили деньги материнского капитала. И отдайте приставу. Пусть возвращает.
Здравствуйте. Для этого вам нужно взять выписку со счета о том что это деньги мат. Капитала и подавать заявление в ссп о возврате денег. В случае отказа жалобу в прокуратуру.