Возможно ли управляющей компании выиграть дело о возмещении ущерба от падения снега с крыши на автомобиль, и каким образом это осуществить?
Скажите пожалуйста как вы считает может ли управляющая компания выиграть дело по возмещению ущерба от падения снега с крыши дома на автомобиль, если да то каким образом.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста как вы считает может ли управляющая компания выиграть дело по возмещению ущерба от падения снега с крыши дома на автомобиль, если да то каким образом.Может если нарушены правила парковки транспортного средства и автомобиль припаркован вплотную к зданию.