Как поступить, если я задал вопрос 151, но не получил ответа, и ростелеком присылает счет за 2016 год, хотя я не живу по старому адресу уже пять лет?

Я задал вопрос 151 но ответа нет задаю повторно пять лет как не живу по старому адресу но ростелеком шлет за 2016 год оплату что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если договор с ними прекращён, а они вам надоедают, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте!

Если у Вас действующий договор с ростелеком или долги перед ними то они будут высылать счет.. Вам следует обратится к ним и уточнить о наличии задолженности..

Добрый день, уважаемый Василий

Напишите им заявление о разрыве договора и попросите предоставить аккт сверки. Если будет задолженность обжалуете ее

Удачи Вам и вашим близким!!