Через какой период времени должен проходить охранник 6 разряд периодическую проверку.

• г. Чебоксары

Через какой период времени должен проходить охранник 6 разряд периодическую прверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Через какой период времени должен проходить охранник 6 разряд периодическую прверку

Каждый год.