Скажите пожалуйста есть ли в Крыму региональный мат капитал?
Скажите пожалуйста есть ли в Крыму региональный маткапитал?
Должен быть, обратитесь в администрацию города и уточните. Удачи Вам.
Наталья, добрый день! Региональный материнский капитал есть во всех субъектах Россйской Федерации, в том числе и В Крыму. Но хочу обратить внимание что следует знать, что региональный маткапитал выдается, как правило, при рождении третьего или последующих детей, но не на второго, как это происходит при реализации одноименной федеральной программы.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел: +79885819516