Отказ в регистрации брака из-за ограниченного количества мест для отметок о семейном положении
Скажите пожалуйста, могут ли отказать в регистрации брака если нет места на страницах где семейное положение, стоит 4 штампа, при условии что я девушка и после регистрации брака всё равно буду менять паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия
Могут отказать. Поменяйте паспорт. На это уйдет всего 10 дней, если менять его по месту постоянной регистрации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Юлия
Не волнуйтесь по этому поводу не откажут, главное чтоб жених согласен был.
Удачи Вам и вашим близким!!