Магазин повысил цену на игрушки перед акцией, лишая клиента возможности использовать купон на скидку

У меня такой вопрос. Скоро у ребенка день рождения, присматривала игрушки. Цена была одна, сейчас магазин поднял цену на 20 процентов, зачеркнул эту цену и поставил старую, говоря что товар со скидкой 20 процентов. Обидно то,что у меня есть купон на скидку этой продукции, а так как товар уже "акционный" естественно скидки на него не будет. Можно ли как то оспорить этот момент. Я понимаю, что это маркетинг со стороны магазина. Но дурить так народ, уже сверх наглости.
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, с этим ничего не сделать, если бы вы за этот товар уже оставили предоплату, то вам были бы обязаны продать его по старой стоимости.

Вы правильно оценили данную ситуацию, это маркетинговый ход магазина - привлечь клиента, заманить предложением об акции, поднять цену на товар и указать скидку. К сожалению, ограничить его нахальство можно только одним путем - не покупая предложенный со "скидкой" товар у них, а найти в другом месте подобный или равноценный товар, но с настоящими скидками. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!