Какой нотариус может составить брачный договор? Любой или по месту жительства.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Какой нотариус может составить брачный договор? Любой или по месту жительства.Составить проект брачного договора и его удостоверить может любой нотариус.
Любой нотариус, любой юрист и даже Вы сами, затем нотариально заверив.