Как решить проблему с прописанным посторонним лицом в алкогольном опьянении? Как выписать его из квартиры?
₽ VIP

• г. Владивосток

Мужчина в алкогольном опьянении прописывает у себя постороннее лицо (мужчину), думая что это временная регистрация. Через 7 месяцев выясняется что она постоянная. Квартира однокомнатная и не приватизирована. Местонахождение этого лица неизвестно и соответственно за коммунальные платежи он не платит. Как можно выписать? Как выписать из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия! Только путем подачи иска в суд .