Могут ли выписать человека из квартиры в никуда
Здравствуйте!
Могут!
Например, при удовлетворении иска о признании утратившим право пользования жилым помещением. Либо при переходе права собственности на жилое помещение к другому собственнику.
Здравствуйте Илья. При определённых обстоятельствах конечно могут выписать в никуда. Чтобы ответить по вашей ситуации, вашем вопросе крайне мало информации. Вам лучше обратиться к юристу очно и рассказать свою историю в подробностях.
Да, могут выписать человека из квартиры в никуда. Если будет судебное решение о прекращении права на жильё в судебный пристав выселит его из квартиры.
Здравствуйте. Да, могут, при определенных обстоятельствах. Но без его согласия, выписать могут только в судебном порядке.
Да. Если человек не является собственником жилья, то в ряде случаев можно и "в никуда". Можно ли в вашем случае - вопрос. Изложите суть проблемы подробнее.