Как вернуть навязанное оборудование при расторжении договора о подключении интернета и ТВ с РТ
У Ростелкома договор составлен таким образом, что при его расторжении Вы должны выплатить стоимость оборудования, которое приобрели в рассрочку. Поставив свою подпись в договоре Вы согласились со всеми его условиями. В любом случае, свое намерение расторгнуть договор изложите в письменном заявлении, которое направьте в Ростелеком.
В случае, если Вы хотите расторгнуть договор по причине некачественного оказания Вам услуг, стоимость оборудования Вы не выплачиваете. Напротив, Вам должны вернуть уже оплаченную сумму (т.к. оборудование приобретено в рассрочку).