Суд отменил мое решение о взыскании денежных средств из-за неправомерной даты вступления в силу
25 октября вынесено решение в мою пользу о взыскании денежных средств с ответчиков. На суде присутствовали мой представитель, представитель ответчиков и ответчик по доверенности от второго ответчика. 25 октября мне было выдано мотивированное решение суда. 28 ноября я хотел поставить штамп, что решение вступило в законную силу но в суде сказали, что ответчики по по почте получили позже и решение вступит только 8 декабря. Это законно со стороны суда ведь ответчики присутствовали на решении суда?
Да это законно со стороны суда, поскольку возможно ответчики будут обжаловать решение суда, для этого дается срок на обжалование.