Как получить субсидию на жильё при условии отсутствия официального трудоустройства и наличия 1 млн рублей на счету
Скажите пожалуйста я участница программы "жильё для молодой семье" мне в жил. отдел. Сказали что если я не работаю официально у меня должны быть ~~1 млн. р. надо положить на счёт и взять справку что действительно есть эти деньги вопрос в том что могу ли я получив эту справку снять деньги со счёта до покупки жилья когда подойдёт моё очередь на субсидию положить опять на этот же счёт?
Здравствуйте! Конечно же можете, когда Ваша очередь подойдет, тогда и положите денежные средства на свой же банковский счет.
Могу ли я получив эту справку снять деньги со счёта до покупки жилья когда подойдёт моё очередь на субсидию положить опять на этот же счёт?
К сожалению как вы хотите у вас не получится сделать эти деньги должны у вас постоянно лежать на счету.