Как узнать, поступало ли заявление на меня в суд. если нет доступа к почтовому ящику?

• г. Москва

Как узнать, поступало ли заявление на меня в суд. если нет доступа к почтовому ящику?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Вы можете самостоятельно позвонить в канцелярию суда и узнать, назвав вашу фамилию. Секретари суда проверят вас в базе по наименованию стороны.

Позвоните в суд или зайдите на сайт суда. Если суд принял дело к производству и назначил рассмотрение, то дата имеется. Но, только узнать Вы сможете не ранее чем за неделю до заседания.

Если у Вас есть основания ждать иска против Вас, и это не юридическая паранойя,

зайдите на офиц. Сайт районного суда по Вашему месту жительства и поищите себя на вкладке судебное производство.

Если совсем все серьезно, зайдите лично в суд, в канцелярию, и узнайте, нет ли таких то таких ответчиков.

Как узнать, поступало ли заявление на меня в суд, если у меня нет доступа к почтовому ящику?

Вам необходимо зайти на с сайт суда, в который подан иск, и в разделе судебное делопроизводство указать Ваши ФИО.

Здравствуйте. Чтобы узнать поступало ли на вас заявление где вы являетесь ответчиком нужно зайти на сайт суда и проверить данную информацию. Также можете и сами позвонить в суд.

Как узнать, поступало ли заявление на меня в суд, если у меня нет доступа к почтовому ящику?

Добрый день! Вы можете посмотреть информацию на сайте суда или сходить в суд и поинтересоваться информацией. Всех благ!

Добрый день, вы можете посмотреть есть ли на вас заявление в суд на сайте суда по месту вашей регистрации задав свои ФИО.

Как узнать, поступало ли заявление на меня в суд, если у меня нет доступа к почтовому ящику?

Варианта два: Первый, самому сходить в суд по месту жительства и всё выяснить в канцелярии. Второй, просматривать поступающие дела на сайте суда. Есть конечно же и третий, ждать повестки в суд.