Арбитражный суд вернул исковое и определил вернуть госпошлину - возможность повторного подачи иска через 2 недели
Было 2 претензии в адрес ответчика, в сентябре и в ноябре. Арбитражный суд вернул исковое (указав только на срок второй претензии) и определил вернуть госпошлину.
Обжаловать не буду.
Срок второй претензии пройдёт через 2 недели и можно подавать иск снова.
Можно ли фактически не возвращать госпошлину, а приложить эту платёжку снова к новому исковому?
С уважением, Сергей.
рок второй претензии пройдёт через 2 недели и можно подавать иск снова.Можно ли фактически не возвращать госпошлину, а приложить эту платёжку снова к новому исковому?
Можно.
ТОже можно.
Было 2 претензии в адрес ответчика, в сентябре и в ноябре. Арбитражный суд вернул исковое (указав только на срок второй претензии) и определил вернуть госпошлину.Обжаловать не буду.
Юрист опытный этим всем должен заниматься, иначе и дальше будут проблемы, ведь подача иска - это лишь малая часть из всей работы по судебному спору.