Могу ли я взять брата следственно арестованного на свидание без разрешения следователя?

Скажите пожалуйста мне Следователь дал разрешение на свидание с молодым человеком, в разрешение вписана только я одна! Скажите могу ли я взять с собой брата следственно арестованного на свидание без разрешения следователя?
Лучший ответ

Добрый день! Вашего брата не пустят в следственный изолятор, поскольку разрешения на него нет. Ваш брат обязан лично с заявлением обратиться к следователю.

Здравствуйте. Не можете. И странно, что Вам дал. Разрешения на свидания только близким родственникам, и это ПРАВО А Не ОБЯЗАННОСТЬ следователя.