Законные способы прекратить шумные работы соседей - что делать, если милиция не реагирует?

• г. Москва

Есть ли законные способы заставить соседей прекратить шумные работы? Милиции они дверь не открывают. На наши просьбы не реагируют. Работы начинают в 9.00 утра, заканчивают в 21.00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на нарушение Закона о тишине в администрацию района (округа). Вызовут на комиссию, по итогам ее могут оштрафовать.