Общая площадь составляет 48 м^2 Имеет ли право мой муж прописать меня на данную жил площадь, Т к у нас скоро родиться ребенок.
У нас муниципальное жилье, основной квартиросъемщик брат мужа, прописаны 4 человека мой муж, его брат, сын брата, и отец. Общая площадь составляет 48 м^2 Имеет ли право мой муж прописать меня на данную жил площадь, Т к у нас скоро родиться ребенок. Сама я иногородняя.
Может с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире. Будущего ребёнка может зарегистрировать к себе, без согласия других проживающих в квартире.
Вас - только с согласия всех остальных, ребёнка может без согласия...
При получении жилья не менее 18 кв.м общей площади.
При постановки на учет до 10 кв.м. жилой площади.
Подскажите , какая санитарная норма м^2 по Москве, на 1 человека