Требуется ли лицензия для пассажирских перевозок на микроавтобусах с количеством мест до семи
У меня открыто ИП,забито пассажирские перевозки. У меня несколько микроавтобусов, но кол-во пассажирским мест в каждом не превышает семь. Нужна ли мне лицензия?
В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности деятельность по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);