Если родители прописаны в разных местах с кем может быть прописан ребенок.
Ребенок может быть прописан с одним из родителей по выбору самих родителей. Прописать его можно в любое место, где проживают (прописаны) родители без согласия других жильцов и самого собственника квартиры или дома.
Добрый день! Согласно нашему законодательству, ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей, и это исчерпывающий список. Обращайтесь по выбору в отделение УФМС любого из родителей и регистрируйте ребенка.
Здравствуйте, ребенок может быть прописан с любым из родителей.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!