Можно ли выселить человека из единственного жилья в собственности из-за задолженности по коммунальным платежам?
Скажите, можно ли выселить человека из единственного жилья, находящегося в личной собственности, за долги по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Скажите, можно ли выселить человека из единственного жилья, находящегося в личной собственностинельзя выселить по такому основанию из частного жилья.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Нет, ща долги по коммунальным платежам вас не лишат единственного жилья.. но могут обратиться в суд и взыскать долги принудительно..
Спасибо за вашу работу!
Если человек, которого Вы хотите выселить из единственного жилья (т.е. лишить его собственности) невозможно;
если человек, которого Вы хотите выселить из единственного жилья, в этом жилье только зарегистрирован и не платит коммунальные платежи, это возможно, в судебном порядке конечно, при выяснении дополнительных обстоятельств.
Спасибо за объяснение!