Гражданин Азербайджана согласно расписке должен 140 тысяч рублей.
Не будет ли тот факт что должник НЕ гражданин России каким-то осложнением. И имеет ли значение, то что текст расписки отпечатан на принтере, а подпись заемщика и расшифровка подписи от руки ?
Взыскать долг можно через суд.
Евгений, это зависит только от Вас. Есть ли временная регистрация у данного гражданина, если есть, то взыщите. Нужна палатная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru