Можно ли вернуть деньги если перевел через кассу банка на именной счет карты ВИП 48?

Можно ли вернуть деньги если перевел через кассу банка на именной счет карты вип 48?
Лучший ответ

Это зависит от того когда переводили, если прошло не более суток, то можно все вернуть, написав заявление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Вернуть можно, если переводили не себе, только истребовав с того кому переводили. Если основания для получения денег отсутствовали.

Спасибо за ответ!

Требуйте возврата средств у получателя платежа, обращайтесь с письменной претензией. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Банк только исполнил ваше указание на перечисление средств, к нему претензий не сможете предъявить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо, что проконсультировали!