Можно ли вернуть деньги если перевел через кассу банка на именной счет карты ВИП 48?
Это зависит от того когда переводили, если прошло не более суток, то можно все вернуть, написав заявление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вернуть можно, если переводили не себе, только истребовав с того кому переводили. Если основания для получения денег отсутствовали.
Требуйте возврата средств у получателя платежа, обращайтесь с письменной претензией. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Банк только исполнил ваше указание на перечисление средств, к нему претензий не сможете предъявить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, некоторые банки предусматривают процедуру возврата ошибочно перечисленных средств если вовремя обратиться, Вы можете попробовать обратиться в банк, а если не получится - тогда обращаться к получателю.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!