Как оспорить решение суда о разводе и ограничении общения с детьми?
Если она обращалась в суд с иском о расторжении брака, вам обязательно должны были прислать повестку в судебное заседание. К тому же при расторжении брака вопросы о детях не рассматриваются.
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с заявлением об ознакомлении с делом. Там же получите копию решения суда и можете ее обжаловать.
Вам придется подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
---Здравствуйте, а что там оспаривать? Это же не рабство. Если один из супругов не желает находиться в браке их всё равно разведут. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Порядок общения ребенка может быть определен судом - обратитесь в орган опеки, а затем в суд для этого с исковым заявлением суд определит в какие дни жена должны будет вам давать детей.