Незаконная задержка выплаты по производственной травме - действия сотрудников фонда социального страхования под вопросом
В феврале 2016 года муж получил производственную травму. С 17.08.2016 года установлена потеря трудоспособности 20%. До настоящего времени выплата не производится. Сотрудники фонда социального страхования объясняют что выплату работодатель может компенсировать рабочим временем. Законным ли действия сотрудников фонда.
---подавайте письменное заявление в ФСС и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Здравствуйте! Не понятно, что значит
Сотрудники фонда социального страхования объясняют что выплату работодатель может компенсировать рабочим временем.
Выплату может произвести работодатель, а Фонд ему эту выплату компенсирует позже.